ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Воскресенье, 28.04.2024, 22:59
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2019 » Апрель » 06
Москва, 16 ноября - "Вести.Экономика". Иностранные инвесторы приобрели почти 70% семилетних евробондов "Газпрома", заявил первый вице-президент "Газпромбанка" (один из организаторов сделки) Денис Шулаков. "Газпром" разместил накануне семилетние еврооблигации на 750 млн евро с доходностью 2,25%. Книга заявок на долговые бумаги компании была переподписана более чем вдвое. "Основными покупателями еврооблигаций "Газпрома" стали инвесторы из континентальной Европы, на их долю пришлось 48% объема размещения, в том числе на долю инвесторов из Германии пришлось почти 16%, из Италии - примерно 4,5%. Доля инвесторов из Швейцарии составила около 9%, из Великобритании - около 7%. Также в сделке приняли участие инвесторы из США (4%) и даже Тайваня. Инвесторы из России приобрел ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: omreahea1984 | Дата: 06.04.2019

Стоимость нефти во вторник снижается на фоне опасений относительно недостаточного мирового спроса на “черное золото”, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 07.45 мск стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent снижалась на 0,29% — до 48,6 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на нефть WTI опускалась на 0,24% — до 41,77 доллара за баррель.

Инвесторы опасаются, что ослабление экономического роста стран Азии вкупе с понижением спроса со стороны нефтеперерабатывающих заводов в США и высоким уровнем мировой добычи нефти приведет к увеличению переизбытка предложения на рынке.

“Базовые показатели указывают на сохранение понижательных рисков на ключевых рынках в ближайшие месяцы; особенно это касается железной руды и нефти”, — приводит агентство Рейтер мнение аналитиков ANZ bank.

Добыча нефти в США держится у максимумов за п ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: omreahea1984 | Дата: 06.04.2019

Энергетики Краснодарских электрических сетей завершили строительно-монтажные работы: подготовили площадку и фундамент, установили КТП. Разработана разбивка трассы линии электропередачи классом напряжения 10 кВ, установлены дополнительные опоры. На новом участке ВЛ смонтирован высокотехнологичный провод марки СИП (самонесущий изолированный провод) протяженностью 150 метров.

Завершены работы по разукрупнению протяженной воздушной линии электропередачи, перераспределению нагрузок между новой трансформаторной подстанцией и ранее обслуживавшей данный микрорайон станицы Новотитаровской.

Проведение данных мероприятий существенно повысит качество технического состояния сетей, а так же будет способствовать созданию более гибкой схемы электроснабжения потребителей.

Просмотров: 219 | Добавил: omreahea1984 | Дата: 06.04.2019

 
 
Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    uCoz